Ansprechpartner

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen für Ihre Fragen, Anregungen oder Probleme gern zur Verfügung.

Vorstand

Frau Birgit Brisgen
bbrisgen@wgsonnenschein-eisenach.de
Herr Wolfgang Lorenz
wlorenz@wgsonnenschein-eisenach.de

Telefon:
(0 36 91) 84 08 79

Telefax:
(0 36 91) 84 08 70

WOHNUNGSWIRTSCHAFT

Frau Corinna Diettrich

Telefon: (0 36 91) 84 08 79
Telefax: (0 36 91) 84 08 70

 

CDiettrich@wgsonnenschein-eisenach.de

BUCHHALTUNG

Frau Silvia Reinhardt

Telefon: (0 36 91) 84 08 79
Telefax: (0 36 91) 84 08 70

sreinhardt@wgsonnenschein-eisenach.de

HAUSMEISTERSERVICE

Herr Michael Bomsdorf

Telefon: (0 36 91) 84 08 79
Telefax: (0 36 91) 84 08 70

mbomsdorf@wgsonnenschein-eisenach.de

HAUSMEISTERSERVICE

Herr Gerhard Hackemer

Telefon: (0 36 91) 84 08 79
Telefax: (0 36 91) 84 08 70

ghackemer@wgsonnenschein-eisenach.de

© 2019 WG Sonnenschein eG

Sitemap  |  Impressum  |  Datenschutz